Новая история Rozen Maiden

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!


Добро пожаловать на ролевую игру Новая история Rozen Maiden!


Для гостей:

Здравствуйте, гости дорогие! Да мы вернулись, а вы думали что мы вот исчезнем и все? Ну уж нет, мы набрались сил и возродили из пепла ролевую! Мы рады приветствовать вас на живой ролевой по замечательному аниме "Rozen Maiden". Искренне надеемся, что, если вы зарегистрируетесь, то вы получите искреннее удовольствие. Сейчас, находясь на красивой главное странице, вы не сможете увидеть весь форум. Поэтому давайте-ка регистрируетесь, выбирая себе роль по душе. В игре разрешены неканоны! А так же введена новая коллекция "Мечта Розы" и "Проклятье Алис"! Присоединяйтесь. :3 А теперь обращаемся к тем, кто уже присоединился к нам. Игра началась, да уже идёт! Будем честными: идёт не полным ходом, но ведь это так легко исправить! Всё, что для этого нужно, зайти в любую локацию и написать красивый и интересный пост. Легко, правда? А зато как полезно для всех.


Время и погода:

Дата: 12 Июля.

Время: Утро. 7.00 - 10.30

Погода:

Солнце поднимается из за горизонта освещая землю своими теплыми лучами. Приятный теплый ветерок идущий от леса приносит в город аромат лесных трав и хвойных деревьев. Люди начинают просыпаться и пускаются в путь по своим делам.


Рекламка:

Помним про взаимность, друзья-пиарщики. Ведь она - наше всё. И желательно оставлять ссылку на нашу. А то искать среди множества рекламы на ваших форумах... Это так сложно и долго. Так что будем взаимовежливыми! Удачи вам и вашему форуму! А теперь идите и сморите правила пиара что-бы узреть аккаунт с которого можно рекламировать форум.


Администрация

Ну, какой же форум без администрации? Правильно, никакой. Поэтому просим любить их и жаловать, они в долгу не останутся. Они настолько добрые, что вы даже не поймёте, что они злобные и придирчивые. :3

Администраторы

Фолькер

Наш строгий блюститель закона форумного несущий слово божье в массы людские. Просим любить и не жаловаться.)

Takeshi

Строг к анкетам, может разнести все в пух и прах, к его советам нужно прислушиваться, плохого не по советует. Если у вас все хорошо то он будет белым и пушистым.

Модераторы

Абигель

/Любитель поговорить и поиграть. Наша чудесная Аби всегда составит вам компанию в общении и проследит за порядком во флуде.

Black Shadow

Следит за исправностью списка ролей. Хороший и общительный человечек, но лучше не злить ибо в гневе все страшны, а он еще и яоен.


Наши партнёры:

~Сердца Пандоры~ Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Rozen Maiden » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » Новая история Rozen Maiden » Информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно